Переедание

2012-05-23

Виктор

Вопрос:
Здравствуйте.

У меня проблема переедания, особенно во время ужина, когда я не могу остановиться и съедаю все что, вижу. Из-за этого чувство вины, неуверенность, плохое самочувствие.

Могу ли я обратиться к вам и получить помощь?

Ответ:
Здравствуйте Виктор.

Большинство пациентов с проблемой лишнего веса признаются, что переедают вечером или по ночам и поэтому не могут похудеть. Возможно, вас это удивит, но проблема вечернего переедания легко разрешима. Для этого вам предстоит усвоить нехитрые правила пищевого поведения, которые не имеют ничего общего с диетой или самоограничением.

Программа «Гипноз-Диета» позволяет внедрить правила здорового пищевого поведения на подсознательном уровне благодаря этому похудение происходит естественно, а результат сохраняется долгое время, потому новое поведение оставляется на всю жизнь.

Данильцева Римма Евгеньевна,
психолог, гипнолог

Мария Олеговна Дьяконова
клинический психолог, гипнотерапевт

Просмотреть все вопросы–ответы

Популярные направления

Записаться

© 2005–2026 «Альфа-Генезис»
Психологический центр в Киеве и онлайн
Психотерапия, гипнотерапия, помощь при тревоге, РПП, ОКР

Все права защищены.

Работаем:
ПН - ПТ с 10:00 до 20:00
СБ с 10:00 до 18:00

Киев + онлайн

Адрес:
г. Киев, пер. Госпитальный, 1А

Карта проезда

Карта проезда в психологический центр Альфа-Генезис

Оплатить можно картой Visa или MasterCard из любой точки мира, доступна оплата частями от ПриватБанка

На нашем сайте можно оплатить картой Visa
На нашем сайте можно оплатить картой MasterCard
На нашем сайте доступна оплата частями от ПриватБанка