Страдаю булимией

2012-04-16

Инкогнито

Вопрос:
Здравствуйте.

Уже 8 лет страдаю булимией... Никто не знает как мне сложно. Мой вес все время колеблется на 5-6 кг! Мне 25 лет, у меня есть ребенок и любимый человек, Я успешна в карьере, но с этим справиться не могу (уже долгое время стесняюсь идти к врачу, мне стыдно... и Я не хочу, чтоб кто-либо узнал)

Ответ:
Здравствуйте Инкогнито.

Страдающих булимией огромное множество. Многие девушки и женщины могут понять сложности связанные с чувством отвращения к себе, чувством вины и собственной неполноценности и.т.д.

Я рекомендую вам обратиться за помощью, потому что в большинстве случаев, для того чтобы окончательно избавиться от булимии, необходима психотерапия, направленная на причину расстройства пищевого поведения, которая к еде и весу отношения не имеет.

Мария Олеговна Дьяконова
психолог, гипнолог

Просмотреть все вопросы–ответы

Психотерапия

Записаться

© 2005–2023«Альфа-Генезис»
Психолог в Киеве, психотерапевт, лечение гипнозом

Все права защищены.

Работаем:
ПН - ПТ с 10:00 до 20:00
СБ с 10:00 до 18:00

Адрес:
г. Киев, пер. Госпитальный, 1А

Карта проезда

Карта проезда в психологический центр Альфа-Генезис

Оплатить можно картой Visa или MasterCard из любой точки мира, доступна Оплата частями от Приват Банка

На нашем сайте Вы можете оплатить картой Visa
На нашем сайте Вы можете оплатить картой MasterCard
На нашем сайте доступна оплата частями от Приват Банка